Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел автомобиля

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы с бывшим супругом развелись почти три года на зад, у него остался автомобиль, после который он продал, мне он компенсацию за автомобиль так и не выплатил. Как расчетать сумму иска для подачи заявления в суд, сумма должна быть рыночная на моменти подачи заявления в суд, или на момент развода. Сумма за которую он продал автомобиль мне не известна.

29 Апреля 2014, 20:54, вопрос №439888 Елена, г. Верхняя Тура
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Когда вы узнали о продаже автомашины?

    29 Апреля 2014, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    2,5 года назад

    30 Апреля 2014, 08:06
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Елена, здравствуйте! Сумму иска определяйте с учетом инфляции и процентов  за пользование чужими денежными средствами ( ст 395 Гражданского кодекса) на день подачи иска.  В процессе рассмотрение  иска, ко дню вынесения решения сделайте перерасчет процентов и увеличьте сумму иска.

    Удачи!  Ваш отзыв на консультацию для меня важен.

    С уважением, Виктор Богаченков.

    29 Апреля 2014, 23:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Елена, если будут сложности с оформлением иска, обращайтесь на Правовед.ру.

    Здесь Вам иск оформят быстро и за небольшую оплату ( тысяча рублей).

    Удачи!

    29 Апреля 2014, 23:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    2,5 года назад

    Срок исковой давности ( 3 года) не истек, можете предъявлять иск.

    Удачи вам!


    30 Апреля 2014, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats