Здравствуйте, я купила квартиру в 2023г, и как оказалось у нас стоит септик его несколько раз в день откачивают
Здравствуйте, я купила квартиру в 2023г , и как оказалось у нас стоит септик его несколько раз в день откачивают, если жители дома добьются что бы наш дом подключили к канализации, кто должен за это платить , именно за подключение
, Олеся, г. Москва