Коммунальная квартира, 2 собственника, один сдает в аренду всю квартиру и без договора и (без согласия 2-го
Здравствуйте! Коммунальная квартира , 2 собственника , один сдает в аренду всю квартиру и без договора и (без согласия 2-го собственника, он в принципе об этом не знает) , в следствии чего на 2 м собственнике образовалась большая задолженность, как можно и по какой статье привлечь 1-го собственника ! (2-х комнатная квартира ) и выселить очень шумных арендаторов , подскажите пожалуйста!!
Поэтому я и спросила. Это же вопрос, а не констатация факта.