156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Штраa службы занитости

ип получил разрешение на работу гражданина узбекистана уведомление было подано только УФМНС какой штраф может выставить служба занитости по работникам

29 Апреля 2014, 19:50, вопрос №439844
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анжела
2470
ответов
1165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр.

В законе предусмотрен штраф за неуведомление службы занятости о заключении трудового договора с иностранным гражданином, поэтому если не успели в 3-х дневный срок уведомить, то уведомляйте сейчас.

С уважением, Анжела Мусина.

29 Апреля 2014, 20:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут