Можно ли отказаться от услуги «помощь на дорогах» после оформления автокредита?

Я взял авто кредит,вчера можно потом отказаться от помощи в дороге

, Игорь, г. Томск

Игорь, здравствуйте!

1. Важно обратить внимание, что имеют существенное значение имеет какие  условия указаны в  договоре.

Между тем, с учетом собственной практики по таким спора чаще всего указывают абонентский договор (ст. 429.4 ГК РФ). Однако, это не лишает права потребителя в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей отказаться от договора и  требовать возврата оплаченных средств при  условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.