Здравствуйте, попытка кражи с завода не доведенная до конца ( поймал охранник ) сумма на 600 тыс, вину признал
Здравствуйте, попытка кражи с завода не доведенная до конца ( поймал охранник ) сумма на 600 тыс , вину признал , сотрудничал со следствием , женат , работаю официально , , характеристики с работ хорошие в том числе откуда уволили
, Виктория, г. Москва