Как защитить свое имущество, если жена не согласна на брачный договор

Добрый день ,я купил квартиру на свои средства + мат капитал. Одинаковы процедуры выделения долей через мфц и через нотариуса? Т.е выведение квартиры в совместное имущество + выделение долей.Как защитить свое имущество,если жена не согласна на брачный договор

, Расул, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут