Сейчас в БКИ вижу возобновление 27.12.2024г уже у коллектора по данному кредиту

Добрый день. Подскажите, была ли амнистия по безнадежным кредитным долгам физических лиц по указу президента? Брал когда-то в 2008г кредит. Его не оплачивал. Сейчас в БКИ вижу возобновление 27.12.2024г уже у коллектора по данному кредиту.

, Екатерина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Здесь надо искать  не амнистию.

Для начала как вариант можно оспорить договор цессии.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.