Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Брал кредит. Информация заполнена не правильно

Брал кредит на сумму 60 тыс. руб. Специалист занес мои данные не правильно, именно прописку и росписи не по паспорту как прописано в договоре, есть какие либо закрытия кредита:???

29 Апреля 2014, 19:10, вопрос №439809 Константин, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Широков Андрей

    Добрый день, Константин.

    Не понятен Ваш вопрос.

    1. Если вы считаете, что были не правильно указаны Ваши данные в договоре с банком по кредиту и прилагаемым к нему документам, то прост обратитесь в банк и данная ошибка будет исправлена.

    2. Данная ошибка не является основанием для не исполнения Вами обязательств по договору и наоборот.

    С уважением, Андрей.

    29 Апреля 2014, 21:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Константин, здравствуйте! Согласно ст.434 ГК РФ 

    1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.

    Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение

    Те технические  недостатки в оформлении договора, которые Вы указали  нельзя отнести к существенным условиям договора. Следовательно, и договор не заключенным считать нельзя Но при исполнении договора они могут затруднить сторонам выполнение  обязательств. Поэтому желательно эти недостатки устранить.

    .Если в договоре будут выявлены еще какие-либо недостатки, то наличие этих недостатков в совокупности с другими может сделать договор оспоримым.  .  

    www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_64.html#p4336
    © КонсультантПлюс, 1992-2014

    Удачи! С уважением, Виктор Богаченков.

    Ваш отзыв на консультации нужен юристам

    30 Апреля 2014, 02:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats