Здравствуйте у меня такая ситуация у меня были просрочки по займам много те которые вышли на приставов я

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня были просрочки по займам много те которые вышли на приставов я погасил ну остались обязательства висят в бки им больше 4 х лет уже пишет как 1765день просрочки кредитный рейтинг падает скажите можно ли убрать эти просрочки если можно то как

, Иван, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван.

Называется очищение кредитной истории.

Варианты зависят от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.