Что написать, на что ссылаться?
Добрый день!
Мне было отказано в признании нуждающейся в жилом помещении в рамках реализации гос. программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем" на основании п. 2 ч. 1 ст. 54 ЖК РФ.
В телефонном разговоре мне пояснили, что в эту программу я не попала по причине превышения количества квадратных метров на человека.
Площадь моей квартиры 34.3 кв.м., в ней прописана я, моя несовершеннолетняя дочь и моя бабушка. Было сказано, что бабушка не является членом моей семьи, на нее метры не делятся.
Кроме того, у меня есть дом, но он построен на территории СНТ, не является жилым.
Как отменить отказ? Что написать, на что ссылаться?
Заранее спасибо!
, Дарья, г. Калининград