Что написать, на что ссылаться?

Добрый день!

Мне было отказано в признании нуждающейся в жилом помещении в рамках реализации гос. программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем" на основании п. 2 ч. 1 ст. 54 ЖК РФ.

В телефонном разговоре мне пояснили, что в эту программу я не попала по причине превышения количества квадратных метров на человека.

Площадь моей квартиры 34.3 кв.м., в ней прописана я, моя несовершеннолетняя дочь и моя бабушка. Было сказано, что бабушка не является членом моей семьи, на нее метры не делятся.

Кроме того, у меня есть дом, но он построен на территории СНТ, не является жилым.

Как отменить отказ? Что написать, на что ссылаться?

Заранее спасибо!

, Дарья, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут