Что делать, если бывшая жена не дает видеться с ребенком после развода?
жена со мной развелась , но с ребенком не дает видеться , что делать!
, алексей, г. Смоленск
Добрый вечер! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Могу подготовить такое заявление. За подробностями в личку
Здравствуйте, Алексей
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Если Вам нужна помощь в составлении искового заявления, Вы можете написать мне в чат.