Продала долю своей квартире вложилась в ипотеку человек меня обманул ипотека была оформлена на второго лица

Продала долю своей квартире вложилась в ипотеку человек меня обманул ипотека была оформлена на второго лица сказал что когда будут готовы документы я туда заселюсь у меня есть все оплаты все взносы Но человек туда заселился и сказал мне ты есть никто и звать никогда добивайся через суд я осталась без жилья из долгами как мне быть

, Мария, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, есть подтверждение факта передачи денежных средств ?