Можно ли заключить брак в 14 лет, чтобы избежать уголовной ответственности?

Парню грозит срок. Близость была когда ему было 17, а мне 14. Сейчас ему 18, мне через месяц 15. Возможен ли брак в нашем случае, чтобы избежать уголовного дела и как нам избежать всего этого. Наши родители знают обо всем. И не хотят суда и срок парню

, Клиент, г. Владивосток
Близость была когда ему было 17, а мне 14

 Этот факт состава преступления не образует. Поскольку парню не было 18-ьи.

Сейчас ему 18, мне через месяц 15

 А вот в данный период сексуальные связи между Вами грозят ему уголовным преследованием по ч.1 ст.134 УК РФ. Но! Чем они доказаны? Если вы оба скажете, что в данный период сексуальных отношений не поддерживаете, то и доказать Вашу с ним связь невозможно, за исключением случая беременности.

не хотят суда и срок парню

 Лишения свободы в любом случае не могут назначить, поскольку разница в возрасте между вами менее 4-х лет (см.примечание к ст.134 УК РФ).

Возможен ли брак в нашем случае,

 Да, если местные органы исполнительной власти согласятся снизить Вам брачный возраст.

Парню грозит срок

 Не грозит в любом случае. Но вступление в брак к тому же является основанием к прекращению уголовного преследования (см.примечания к ст.134 УК РФ).

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.