Как вступить в наследство по завещанию, если в квартире прописаны другие лица?
Здравствуйте! Мой отец оставил завещание ,что квартиу он завещает только мне. Квартира приватизирована , но в этой квартире прописан мой брат и моя бабушка которая умерла в 1995г а завещание на меня составлено 2023г .Сейчас у нотариуса не могу добится того что она говорит что другие дети и внуки тоже могут претендовать на долю бабушки.И я должна обратится в суд как мне быть в этой ситуации.