Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат в/у после лишения

В ГИБДД с меня спрашивают законное постановление суда,но его у меня нет,есть только копия которую мне выслали письмом,на ней стоит печать (копия верна),мне действительно нужно ехать в суд и брать "законное постановление"?

08 Февраля 2013, 19:35, вопрос №43973 Руслан, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1030 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Еркаев Сергей
    Адвокат, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Нет. Они обязаны вернуть вам водительское удостоверение в данном случае, копия верна, заверена судом. Откажутся исполнять решение суда - себе проблем наживут

    09 Февраля 2013, 17:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats