Получил ранение есть справка 100 Справку 98 не дали в госпитале, так как осколок был вынут в полевом госпитале
Получил ранение есть справка 100
Справку 98 не дали в госпитале, так как осколок был вынут в полевом госпитале где выдали справку 100
Есть показания свидетелем, один из них тоже получил ранение, и деньги он уже давно получил. Я не успел получить справку и жбд так как получил новое ранение и был эвакуирован из зоны СВО. Уже 6месяцев нахожусь дома, на лечение.
Как мне получить выплаты.
И на какаю сумму я могу рассчитывать ранение легкое полученно 7месяцев назад
А второе ранение какого числа было получено?