Как можно на них повлиять и на основании каких законов?
Здравствуйте. Ребенку 13 января 2025 года исполнилось 3 года. Место в садике не предоставили, аргументируя это тем, что мест в садике нет, на сентябрь 2024 года нам не было 3х лет. Донабор закончился. Ждите сентября 2025 года. Хотя мы льготники, муж сотрудник Росгвардии. Как можно на них повлиять и на основании каких законов?
, Зухра, г. Уфа
Юлиана Перижогина
Здравствуйте!
Можете написать жалобу в прокуратуру по месту нахождения дошкольного учреждения.