Хочется знать истек ли по этому решению срок давности?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть решение суда. Компания наложила арест в 2019 году, списала разовое сумму в районе 4 тысяч и потом вернула обратно. До сих пор тишина. Хочется знать истек ли по этому решению срок давности? Или долг капает до сих пор?

  • Screenshot_20250117-213742
    .jpg
, Ксения, г. Воронеж
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Ксения!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимо видеть документы.

Пришлите решение суда в чат, помогу разобраться вам с вашим вопросом.

Пока могу только сказать, всё зависит от того когда компания последний раз предъявляли исполнительный документ судебному приставу-исполнителю на исполнение и было ли окончено исполнительное производство.

С уважением, Светлана Ильясова!

Ксения
Клиент, г. Воронеж
Здравствуйте! Есть только решение суда, я его прикрепила.
Ксения
Клиент, г. Воронеж
Дело в том, что нигде нет информации о долгое. У приставов тоже тишина. Вот и хочется понять прошел ли срок давности. В решении суда прописано, что капает пеня от суммы долга до дня погашения всего долга. Вдруг они специально ждут, соль сумма накопилась большая.