Здравствуйте, как правильно составить ходатайство в военный суд, для присутствия матери, совершенно летнего

Здравствуйте, как правильно составить ходатайство в военный суд, для присутствия матери , совершенно летнего сына, в качестве сопровождающей, так как сын находиться на лечении по действием психотропных препаратов .

Уточнение от клиента
Под действием антидепрессантов * (не психотропных препаратов)
, Александра, г. Сургут
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Совершеннолетний сын какой имеет статус в судопроизводстве? Подсудимый, потерпевший?

Александра
Клиент, г. Сургут
Мобилизованный, статус СОЧ, хотя он был отправлен предписанием на операцию. Самовольно часть не оставлял

Не статус, как военнослужащего, а процессуальное положение.

Его судят за самовольное оставление части, верно?