Расселение ветхого и аварийного жилья
Здравствуйте. Скажите пожалуйста перечень каких документов я должна иметь на предоставление мне жилья взамен ветхого аварийного? Дело в том, что я стою на учете на получение нового жилья взамен аварийному с 2010 года. В списках есть , новый дом построен, жильцов переселяют, Аа мне говорят что не хватает каких то документов чтобы мне выдать новое жилье..Скажу сразу квартира не приватизирована. Вот список документов находящихся у меня на руках:
-Договор о безвозмездной передаче жилья в собственность мне 1/2 часть квартиры и моему отцу1/2 часть квартиры.
-Документ об инвентаризации.
-Выписка из лицевого счета на свидетельство о государственной регистрации права собственности мне и моему отцу в равных долях.
- домовая книга. я прописана одна в этой квартире а мой отец нет.
Какие еще документы я должна собрать?
Квартира,если дадут ,будет принадлежать нам с отцом в равных долях?
Если мне придется выписаться по данному адресу то мои права изменяться на квартиру?
И возможно ли моему отцу отказаться от своей 1/2 доли если квартиру не приватизирована еще до расселения?
Спасибо заранее. буду очень благодарна за ответы на мои вопросы..