Положены ли выплаты бывшему опекуну погибшего участника СВО?
Здравствуйте. Была опекуном несколько лет. Теперь опекаемый погиб на сво. Положены ли мне выплаты?
, Ольга, г. Омск
Здравствуйте!
Если в суде установите, что были фактическим воспитателем не менее 5 лет до достижения ребенком 18 лет, сможете получить все родительские выплаты.