Что указывать в исковом заявлении при разделе имущества, если нет документов на него?
Здравствуйте! У меня вопрос по разделу имущества при разводе. Если я не знаю какое имущество было приобретено в браке и у меня нет на него никаких документов. Что указать в исковом заявлении? И как определить сумму гос.пошлины?
, Ксения, г. Москва
Стоимость имущества определяется на момент рассмотрения дела, т.е. рыночная, с учетом износа. Проводится оценка имущества. Например, если делите дом, необходимо провести оценку.
И далее считаете госпошлину.