Можно ли оспорить контракт на службу, если он подписан не моей подписью?
Здравствуйте! Контракт на службу подписан не моей подписью, даже невооружённым глазом видно что не моя роспись. Реально ли сейчас его разобрать?
, Даниил, г. Ангарск
Здравствуйте, Даниил!
Если прошло не более 2-3 месяцев с подписания контракта. Подавайте иск в гарнизонный суд в порядке главы 22 КАС РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.