Я сейчас нахожусь в казарме кандидатом, контракт не подписывал, я передумал и хочу домой, как мне уйти отсюда?
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в казарме кандидатом , контракт не подписывал, я передумал и хочу домой, как мне уйти отсюда? Подскажите пожалуйста.
, Шамиль, г. Москва
Павел Вабищевич
Добрый день, если контракт не подписан, то Вы можете встать и уйти. Никто не вправе Вас остановить. Не бойтесь.