Получил устный ответ от исполнителя о неисправности аккумулятора

Добрый день, отдал в Компьютерный центр ноутбук с новым аккумулятором на предмет работоспособности ноутбука, отсутствует зарядка аккумулятора. Получил устный ответ от исполнителя о неисправности аккумулятора. Для его возврата необходимо предоставить Акт исполнителя. Руководство Компьютерного центра отказывается его выдать. Что делать?

, Владимир Дудырин, г. Североуральск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Что делать?

 Уточните, вы имеете в виду сервисный центр не хочет отдать обратно ваш ноутбук?

Если это так, вы можете истребовать свое имущество в судебном порядке на основании ст. 304 ГК.