Вопрос: если я выйду замуж за другого человека и он установит отцовство в отношении моего ребёнка, имеет ли право биологический отец затребовать установить его отцовство на основе теста ДНК?

У меня есть общий ребёнок 1,5 от бывшего сожителя. Отцовство не установлено. С ребёнком общается. Вопрос: если я выйду замуж за другого человека и он установит отцовство в отношении моего ребёнка, имеет ли право биологический отец затребовать установить его отцовство на основе теста ДНК?

, Зара, г. Краснодар