Как уволиться
В ООО не назначен новый руководитель взамен уволившегося, как оформить увольнение сотрудникам, как получить свою трудовую книжку с записью об увольнении.
, Логвиненко Татьяна, г. Москва
Светлана Каверинская
Здравствуйте Татьяна, в Обществе на время отсутствия генерального директора назначают исполняющего обязанности.
Этот человек и подписывает не только платежки, договоры, но и приказы, и исполняет ряд других функций, которые прописаны во внутренних локальных актах (Политиках). На его имя и надо писать заявления, и обращаться с претензиями.