Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Продавцы грубят оскарбляют и не обслуживают

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться если продавец в частном магазине грубит и оскорбляет клиента.

29 Апреля 2014, 15:03, вопрос №439555 Максим, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

     чем выразилось оскорбление и кто это может подтвердить?

    29 Апреля 2014, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Маслова Марина
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день, для начала обратитесь к хозяину магазина. напишите жалобу в жалобной книге.

    29 Апреля 2014, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Маслова Марина
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Также КоАП РФ предусмотрена ст. 5.61 за оскорбление. Можно обратиться в прокуратуру.

    29 Апреля 2014, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats