При первичной постановке на учёт в военкомате на какую категорию можно рассчитывать с диагнозом: артрозо-артрит 2 степени левого коленного сустава по Kellgren&Lawrence
При первичной постановке на учёт в военкомате на какую категорию можно рассчитывать с диагнозом:артрозо-артрит 2 степени левого коленного сустава по Kellgren&Lawrence.
(Рентгеновская суставная щель равномерно сужена до 3,4мм.)
, Алина, г. Москва
Кантемир Маршенкулов
Добрый вечер.
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»
тут все ответы на ваши вопросы. Ознакомьтесь .