Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст.162 ч.3 возможно освобождение по удо через 2/3 срока

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мужа осудили по ст.162 ч.3,на срок 7 лет,есть возможность выйти по удо,после 2/3срока,если до этого у него была не погашена судимость (по ст.158)

29 Апреля 2014, 14:33, вопрос №439521 лариса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    В порядке ст. 79 УК РФ может быть освобожден по фактически отбытой 2/3 части назначенного судом наказания за совершение особо тяжкого преступления.

    30 Апреля 2014, 07:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats