Можно ли написать заявление в полицию на несовершеннолетнюю за распространение интимных фото?
Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли Девочка лет 14 распространяет твои интимные фотографии и рассказывают очень много слухов которые не имеют к тебе вообще значения можно ли написать заявление и что делать в этом случае?
Если прийти в полицию то именно тебя будут допрашивать по поводу откуда интимные фотографии?
И как будет лучше подойти к этому?
, Марина, г. Москва