Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Военная ипотека

Здравствуйте, являюсь участником программы военной ипотеке, квартиру по которой еще не реализовал. Хочу купить квартиру по гражданской ипотеке. Будут ли в будущем проблемы с получением жилья по военной ипотеке?

29 Апреля 2014, 14:20, вопрос №439510 Михаил, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 515 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Богаченков Виктор
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте Михаил! Порядок обеспечения жильем по военной ипотеке регулируется Федеральным законом  РФ №117-ФЗ от 20 августа 2004 года ( с последующими изменениями и дополнениями) " О
    накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"

    Указанным законом  не предусмотрено  исключение военнослужащего из участников
    накопительно-ипотечной системы в случае покупки им квартиры по гражданской ипотеке.

    Удачи! Ваш отзыв на консультацию для меня важен.

    С уважением, Виктор Богаченков.

    01 Мая 2014, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Богаченков Виктор
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Приложение к консультации — закон РФ №117-ФЗ от 20 августа 2004 года

    • ЗАКО ОБ ИОТЕКЕ для военых.dotx
    01 Мая 2014, 17:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть