Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Размещение фото на сайте

добрый день , я явл владельцем сайта по орг-ции праздников . очень много конкурентов . пришло письмо о том что разместили их фото . хотя работаем с одними и теме жи людьми аниматоры , продажа костюмов в аренду аниматоров . просят убрать. хотя таких фото на их сайте нет . что делать в данном случае . я нарушаю какие то законы ?

08 Февраля 2013, 18:39, вопрос №43948 людмила, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Если они имеют доказательства, что снимок действительно принадлежит им, тогда да, Вы нарушаете их авторские права.

    08 Февраля 2013, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats