Как в этой ситуации поступить и куда нужно обращаться?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в муниципальной квартире было разделение счетов по решению суда, на одном из счетов уже нет зарегистрированных и там имеется задолженность ( должником даже является умерший человек). Как в этой ситуации поступить и куда нужно обращаться? Все прописанные имели неблизкую степень родства, сейчас хотим счета объединить, но как быть с задолженности которая сейчас имеется?
, Наталия, г. Воронеж
Любовь Зимина
Здравствуйте, Наталия
Если объедините счета, то будете платить долг.
Какая у вас необходимость в их объединении?
Мы подали заявление на закрытие этих счетов, они были закрыты, но всё равно эти счета присылают. Их нужно оплачивать?