Что должен сделать отец, чтобы забрать ребенка после окончания моей временной опеки?
Добрый день! У меня временная опека над племянницей, заканчивается она 1 июля 2025г, у неё есть отец, но умерла мать( моя сестра), я с большим трудом забрала ребенка у папы, потому что он нигде не работал официально, вел аморальный образ жизни, но отказываться о ребенка не хотел, договорились о письменном согласии, заверенном натариусом, что он согласен, чтобы я была опекуном его ребенка до 01.07.2025. Первый год присылал деньги на её содержание, затем все прекратилось, на связь не выходит, на содержание не дает. Я написала в опеку в марте 2024г заявление о лишении его родправ, но до сих пор никаких действий нет. Скоро заканчится срок моей опеки, что отец должен сделать, чтобы забрать ребека обратно?