Выделяются ли детям сиротам деньги на обустраивание квартиры
Выделяются ли детям сиротам деньги на обустраивание квартиры!!
, Карина, г. Москва
Здравствуйте, Карина
Сиротам, которые получают квартиру, положено получать денежные средства на благоустройство и обустройство своего жилья. Эти средства предоставляются для улучшения условий проживания и создания комфортных жилищных условий. Для получения денежной поддержки на благоустройство, сиротам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства или социальную службу по месту жительства.