8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте как моему дяде снять статус акционера?

Здравствуйте как моему дяде снять статус акционера?

, анна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, мой муж находится на сво, ветеран боевых действий, имеются медали, но в получении бесплатной
Здравствуйте, мой муж находится на сво, ветеран боевых действий, имеются медали, но в получении бесплатной земли как участнику сво пришел отказ, написали, что надо знать законы, скажите пожалуйста положена ли земля моему мужу или нет?
, вопрос №4774611, Екатерина, г. Снежинск
Гражданское право
Здравствуйте, моя супруга является депутатом местного заксобрания, с меня просят предоставить остатки счетов по картам
Здравствуйте, моя супруга является депутатом местного заксобрания, с меня просят предоставить остатки счетов по картам. Законно ли это?
, вопрос №4774422, Сергей, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, моя тетя 64 года, за месяц сильно похудела, писает с кровью, ходить уже не может, даже сидеть
Здравствуйте,моя тетя 64 года,за месяц сильно похудела,писает с кровью,ходить уже не может,даже сидеть тяжело,больше месяца ничего не ест(тошнит),голова кружится в глазах темнеет,лежит в больнице,ей каждый день заливают по два покета крови,временами мутнеет сознание,она думает что дома находится.Появился мокрый кашель поднялась высокая температура.В больнице она 4 дня,а заведущая говорит,что больше 7 дней ее в больнице никто держать не будет(такую роскошь не позволит).Как нам быть?до дома неизвесно как ее везти,и выдержит ли она дорогу и дома скорее всего очень быстро умрет,так как даже в больнице ей становится хуже.Диагноз нам так и не поставили.Заранее спасибо.
, вопрос №4774297, Андрей Мамеев, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте.Моя мама вышла замуж за больного шизофренией.У него в собственности квартира мама может быть её наследницей если есть брат
Здравствуйте.Моя мама вышла замуж за больного шизофренией .У него в собственности квартира мама может быть её наследницей если есть брат.
, вопрос №4773669, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2025