Работаю 4года по договору а работодатель не отпускает меня в отпуск
День добру. Вопрос вот какой. Работаю 4года по договору а работодатель не отпускает меня в отпуск. Говорит что вам не положено.
, Вячеслав, г. Москва
Здравствуйте, Вячеслав
Уточните, кем и по какому договору вы работаете? По трудовому законодательству отпуск положен всем работникам.