Я служу на сво в морской пехоте, по состоянию здоровья я точно не годен в эти войска, могу ли я пройти ввк и будет ли это исключительной причиной для увольнения из морской пехоты?

Здравствуйте. Я служу на сво в морской пехоте, по состоянию здоровья я точно не годен в эти войска, могу ли я пройти ввк и будет ли это исключительной причиной для увольнения из морской пехоты?

, Петр, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, заключение ВВК даст точный ответ подлежите ли Вы списанию.
Если нужна платная консультация, можете обратиться в личные сообщения для подробного изучения вопроса.