Нужно ли повторно оплачивать вознаграждение финансовому управляющему при втором заседании в банкротстве
Добрый день, подскажите пожалуйста нахожусь в стадии банкротства, внесла вознаграждение фин.управляющему 25000, суд сразу перешёл к процедуре реализации имущества, нужно ли мне через пол года перед вторым заседание суда оплачивать опять 25000