8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли повторно оплачивать вознаграждение финансовому управляющему при втором заседании в банкротстве

Добрый день, подскажите пожалуйста нахожусь в стадии банкротства, внесла вознаграждение фин.управляющему 25000, суд сразу перешёл к процедуре реализации имущества, нужно ли мне через пол года перед вторым заседание суда оплачивать опять 25000

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Нет, деньги которые Вы оплатили, ушли на депозит суда и по окончании процедуры их получит финансовый управляющий качестве вознаграждения.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день!

Оплата труда арбитражного управляющего осуществляется за каждую отдельную процедуру. Учитывая, что у Вас сразу началась процедура реализации имущества, то  оплата будет начислена управляющему за неё. Других оплат управляющему делать не надо. Возможно только Вам придётся (если еще не сделали) оплатить публикации и почтовые расходы. это примерно 15 тыс руб.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Добрый день, подскажите как будет делиться квартира по наследству (без завещания) между 2 наследниками, если у одного наследника уже есть половина квартиры в собственности?
Добрый день, подскажите как будет делиться квартира по наследству (без завещания) между 2 наследниками, если у одного наследника уже есть половина квартиры в собственности?
, вопрос №4856500, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть субсидия на открытие бизнеса, у меня прописка в ЛНР, я могу ее использовать только в том городе где прописка или по всей области?
Добрый день,подскажите пожалуйста,есть субсидия на открытие бизнеса,у меня прописка в ЛНР,я могу ее использовать только в том городе где прописка или по всей области?
, вопрос №4855579, Эдгард, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, отец находится в тюрьме, я с сыном 16-ти лет лечу в ЮАР, требуется ли согласие от отца?
Добрый день, отец находится в тюрьме, я с сыном 16-ти лет лечу в ЮАР, требуется ли согласие от отца? Если да, то как его получить?
, вопрос №4855542, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная, сейчас он надится еще в сизо
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная,сейчас он надится еще в сизо.
, вопрос №4855570, Ольга, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день Подскажите пожалуйста, супруг на СВО нашел себе там новую пассию и требует развода Я против
Добрый день Подскажите пожалуйста,супруг на СВО нашел себе там новую пассию и требует развода Я против развода,11 лет в браке,младшей девочке 4 месяца только,имею ли я право после года дочери приостановить дело о бракоразводном процессе так как он находится на СВО,сама я подавать ничего не буду,это он пытается развестись со мной,или только затягивать дело смогу,я хочу сохранить семью,понимаю,что это временное явление
, вопрос №4855470, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.01.2025