Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Когда хищение считается оконченным?

Помогите найти правильный ответ: Хищение считается оконченным преступлением в соответствующих преступлениях с материальным составом:

а)после выполнения всех действий, предусмотренных законом в диспозиции норм, предусматривающую уголовную ответственность; или

б) в момент изъятия имущества, когда имущество выбыло из владения собственника; или

в) когда виновный получил реальную возможность распорядиться похищенным имуществом. СПАСИБО

29 Апреля 2014, 12:49, вопрос №439394 Наталия, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Хищение считается оконченным преступлением в соответствующих преступлениях с материальным составом: в) когда виновный получил реальную возможность распорядиться похищенным имуществом.

    Наталия

    29 Апреля 2014, 12:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats