Скажите пожалуйста, на основании отсутствия регистрации, могут ли мне отказазать в сдаче комнаты на длительный срок?
Здравстауйте! Скажите пожалуйста, на основании отсутствия регистрации, могут ли мне отказазать в сдаче комнаты на длительный срок?
, Любовь, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый вечер!
Это не является основанием для отказа в заключении договора и практически нет таких оснований лишь воля арендодателя.
А вот по нормам вы должны быть зарегистрированы после заключения договора аренды в этой квартире.