Обжаловать решение на частную жалобу

можно ли и как обжаловать решение верховного суда республики на частную жалобу на определение о судебных расходах в гражданском суде ? должна ли эта информация указыватся в тексте решения? какая ответственность предусмотрена в случае нарушения?

  • IMG_1736958518700
    .jpg
, ильнур, г. Уфа
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

решение верховного суда республики на частную жалобу можно обжаловать в вышестоящий суд

Кассационный или Апелляционный суд вышестоящей территориальной юрисдикции

Для более точного ответа необходимо ознакомиться с документами по вашему делу

Информация должна быть в тексте в конце

Если жтого нет пишите жалобу Председателю данного суда

Вероятно жто модео быть опечаткой это бывает часто, надо видеть.

ильнур
Клиент, г. Уфа
а какой срок? нужно ли платить госпошлину? какая ответственность предусмотрена за нарушение?