Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Узаконить перепланировку

Здравствуйте!

мне нужно узаконить перепланировку. В БТИ мне сказали что через 3 дня мне сделают тех. паспорт, после чего мне нужно обратится в суд. Вопрос: сколько стоит подготовка документов для суда и какие документы подготовить?

29 Апреля 2014, 12:30, вопрос №439371 Марина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шелковая Наталья
    Шелковая Наталья, Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Могу Вам сказать сколько стоит подготовка документов в суд в г.Томске.

    1. Получив технический паспорт, вы должны будете сделать заключение о состоянии несущих и ограждающих конструкций в проектной организации (стоимость от 2500 до 15000 рублей, в зависимости от произведенной перепланировки)

    2. Сделать экспертное заключении на квартиру о соответствии санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам ( стоимость от 1000 до 2500 рублей)

    3. Сделать экспертное заключение технических решений по обеспечению пожарной безопасности (стоимость от 1000 до 3000 рублей)

    4. Подготовить исковое заявление в суд о сохранении помещения в перепланированном и переустроенном состоянии (стоимость 200 рублей).

    29 Апреля 2014, 12:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats