Гражданин Узбекистана на новогодние каникулы пересек границу, регистрация онулируется?
Гражданин Узбекистана на новогодние каникулы пересек границу,регистрация онулируется ? так регистрация до весны
, Таиса Яхияевна, г. Дедовск
Руслан Татаров
Добрый вечер! Если у Вас нет РВП или ВНЖ, то регистрация у вас временная и обнуляется при каждом Вашем выезде за пределы Российской Федерации. Если после выезда из Российской Федерации вы вернетесь обратно в Россию, вам будет необходимо делать регистрацию заново.