Что делать, если брокер не дает вывести деньги и требует 105000 за закрытие сделки

Здравствуйте, у меня такая ситуация Я открыла брокерский счёт сначала на 15 тысяч но с меня начали тянуть и прибыли не какой сейчас сумма 447000 тысяч руб, но вывести из не дают просят ещё 105000 как бы для закрытие арбетражной сделки что мне делать?

, Ксения Вячеславовна, г. Рязань
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
 Это наверняка мошенники. Чаще всего они находятся за рубежом. Вы можете обратиться в полицию. Шансы вернуть деньги очень невелики.

Ксения Вячеславовна
Клиент, г. Рязань
девушка по имени Карина Галеева как бы сотрудник брокерской этой фирмы просила меня заложить мою квартиру и что бы дала ей два миллиона рублей и она заработает ещё два
Ксения Вячеславовна
Клиент, г. Рязань
Меня даже просили заложить квартиру и дать два мелиона
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ксения!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.