Пенсионер является председателем ТСЖ, трудоустроен, получает заработную плату, делаются отчисления в фонды и налоговую
Добрый день! Вопрос касаемо работающих пенсионеров-председателей ТСЖ.
Пенсионер является председателем ТСЖ, трудоустроен, получает заработную плату, делаются отчисления в фонды и налоговую. Из-за этого, соответственно, нет надбавки к пенсии.
Подскажите пожалуйста, как корректно поступить, чтобы ему пересчитали пенсию и сделали надбавку? Необходимо уволить официально или достаточно не начислять з/п, но продолжать подавать отчетность, но нулевую?
, Елизавета, г. Москва