Можно ли как то обжаловать и не возвращать остаток задолжности по кредиту
В 2023 году был взят займ у мфо екапуста в размере 20000 тысяч рублей и не погашен вовремя . 15 января 2025 года пришел арест на карту в размере 47 тысяч 820 рублей и исполнительное производство. Как обжаловать? Если 15 января 2025 года пристав удержал сумму 21 тысячу. Можно ли как то обжаловать и не возвращать остаток задолжности по кредиту.
, Кристина, г. Москва