И какой должен быть алгоритм моих реально возможных действий для получения терапии?

Я стою на учёте как ВИЧ инфицированный в Удмуртии РФ но по факту проживаю постоянно в московской области В собственном доме СНТ московской области , где не имею прописки ,в связи с невозможностью периодически выезжать по месту прописки для получения терапии и сдачи анализов ,хочу встать на учёт в СПИД центр как гражданин РФ по Московской области в Котельниках для возможности получения терапии и возможности сдачи анализов , но получаю отказ , как мне быть? И какой должен быть алгоритм моих реально возможных действий для получения терапии ?

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут